Вот так! Советские инженеры могут всё! Мужик на своей даче паровоз и узкоколейку сделал! Учитесь!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111633)
Знаю не понаслышке, про инженерское мышление))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ...

Верховный Наставник (227375)
фамилия Черепанов наверное.
and
Верховный Наставник (210671)
...рельсы, я так понимаю, он купил... ну не украл же, в самом деле...
И не нашёл. Ведь в РФ ничего без присмотра не валяется.
Верховный Наставник (109467)
Наш паровоз вперёд лети! В Коммуне - остановка. Иного нет у нас пути
Хранитель Истины (335766)
Отчественные поезда самые поездатые поезда среди поездов. И ни какие поезда не перепоездят их по поездатости! Они поездели, поездят и будут поездеть просторы нашей поездатой ...
А на куя? За валежником что ли ездить?