Приготовила сыр. Жду утра теперь, когда же его можно наконец-то есть)) А ты делаешь дома сыр?

Как?))
Завтра почитаю ответы и рецепты)) если будут
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383151)
Посадили чукчи картозу... А утром выкопали её.. На вопрос "Зачем?" ответили - Кусать сильно хочется однако... ... Делал и сыр - молоко, лимон, нагревать, мешать... Потом на марлю... Стекает... И с кефиром делал... В слоёном рассол делал... Муторно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210499)
пармезан небось ?..на батарею положи..к завтрему плесенью и покроеццо.....
Хранитель Истины (425093)
Неть....Мы с сыром очень разные....я его не люблю,а он-меня