А у вас в военных городках при СССР любовные страсти такие же были ,как в фильме ,что сейчас на 1-м

шёл? У нас были в ГДР.. Девушки молодые на красивую форму офицерскую падкие - повыскочат замуж за молодых лейтенантов,а как попадут в тяжелые армейские условия и будни ,то быстро не выдерживают тяготы жены военнослужащего..Или начинают на другого офицера посматривать и дело доходило до адьюльтера..Бывали жаркие разборки потом..Один лейтенант помню, всего месяц женатым проходил и резко развелся,когда застукал свою жену целующуюся с другим офицером..Так же незамужние женщины что работали при части секретарями или в столовой - если залетит от кого и замуж не выскочит,то в 24 часа её выдворяли в Союз из ГДР...за аморалку. А один майор застукал жену на измене, выпил сильно и пытался выброситься с пятого этажа вместе с ребенком.. не выбросился..но пришёл на службу на следующий день опухший и весь в ссадинах и синяках..что там было не знаю..и таких случаев полно было..Один татарин -срочник, бегал даже к жене особиста..охренел совсем..башню явно снесло..он бы его в асфальт закатал бы если бы узнал. А у вас были такие случаи по жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306720)
Кузьмич, я могу написать захватыающую мыльную оперу.. не хуже - Анкор, еще Анкор.Я была председателем женсовета Соединения - и мне приходилось разбираться в семейных драмах и драчках.. Да. в закрытых городках, где - "ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок. где без стука ходят в гости.. где нет зависти и злости...милый дом.." - И все же - всякое бывало. Грехов человеческих много, а там они просто у всех навиду.. К сожалению настоящих,преданых своим мужьям, жен офицеров - половину на половину.. впрочем. как и на гражданке.. разницы не вижу.. и там тетки лядовали, и среди гражданских таких много - кто от мужей гулял или от жен. Просто причины у таких изменщиц разные. - в городках от скуки.. вгородах - причин изменить больше, мне кажется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам....
Хранитель Истины (388562)
Конечно были... Городок маленький,... 7 ДОСов, лес кругом... Замполита жена чайником по башке била... Потеряли коммунисты навыки подпольной большевистской работы...
Верховный Наставник (224203)
Жена у прапорщика загуляла , по взрослому , прапор руки на себя наложил
Верховный Наставник (230726)
все узнали, а особист не узнал.
Верховный Наставник (131323)

Откуда? Две жены на ПЗ и два офицера! Куда тут налево идти - все насквозь простреливается!))))
Жену командира дивизиона и стартовой батареи еП.