Поеду завтра машину переобую, куплю коврики новые в ванную и толчок, куртку себе новую, малой сапоги...на кладбище, потом к крестникам...решила загрузить свой день по максимуму) а вечером чем загрузить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90005)
после такой насыщенной программы за день-ничем))

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
дык нами и загрузишь.... а кому ещё курткой хвалмцца?....
Ароматной ванной при свечах- те и так хватит,отдохни уже. Соли морской в аптеке затарь на неделю,ток не голимой очищенной с ароматизаторами,а самой простецкой. Недельку перед сном ванны с ней поделай)