Магистр (1530)

Кто помнит фильм "Острота ощущений" ?

Как он вам?
Первый раз помню смотрел на 1 канале в 90х. Момент с собаками очень сильно впечатлил тогда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49400)
Думала не знаю, что это за фильм, но оказалось, что я таки его видела, и смутно помню, только название никогда в памяти не держалось. Молли Паркер, цельный фильм убегающую от хронического злодея Джона Кристофера МакГинли помню, собак очень смутно, вроде были там собаки) Тогда смотрелся вполне бодренько, но пересматривать конечно не тянет, как и прочие экранизации Кунца. Я даже читать этого Кунца в ту пору пыталась, ибо купилась на сравнение его с Кингом, как показала практика, у них только жанр, в котором оба работают, общий.