При звуках какой мелодии, песни для Вас замирает время и шквал воспоминаний уносит Вас вдаль?

Если есть желание, то напишите почему...

ВСЕМ УЮТНОГО ВЕЧЕРОЧКА!!))
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ОТВЕТЫ!)) ВАШИ ПЕСНИ ВСЕ ЛУЧШИЕ!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!! ВСЕГДА!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (183182)

Только с одним человеком я танцую под эту музыку

Виктоша!!
Спасибо за вопрос-маленькую машинку времени))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
привет фрау.... есть такая музыка...

Верховный Наставник (126762)

Хранитель Истины (343676)
А мне музыка не нужна. хватит этого

Наставник (67030)
Про любовь...

Верховный Наставник (191141)
Гимн России
Гроссмейстер (7722)
https://www.youtube.com/watch?v=bKAdlyDcas4
"Вечная любовь" Азнавур наш первый свадебный танец с женой
Наставник (54611)

Верховный Наставник (129176)

Потому что почти 15 лет назад я пришёл с работы домой и в наушниках игпоала эта песня, мама мне сказала, что папа умер.
С тех пор эта песня для меня имеет особое значение и при её прослушивании я опять уношусь в тот страшный день.
Хранитель Истины (428004)
В детстве эта песня очень нравилась почему-то.

Верховный Наставник (116419)
Таривердиева. До слез на губах.
Стоит заглянуть в твои глаза.

1970й год, мы с моей школьной любовью крутим эту пластинку... Я забыл исполнительницу и название песни, искал её несколько лет, но недавно нашёл и послал её той женщине из детства... Она была в восторге...

В голосе Аслана Ахмадова я слышу голос любимого человека, это заменяет мне невозможность реального общения.
Верховный Наставник (100568)
Их много! У меня с музыками и песнями вся жизнь связана. Одна из: