Сложный вопрос. Если бы ваш знакомый кинул бы людей на деньги и вы были бы в курсе этой ситуации

То вы бы дали его адрес и место работы или молчали бы в тряпочку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303160)
Дала бы. Ибо нефиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
смотря сколько заплатют за инфу
Хранитель Истины (409121)
Если бы никто у меня не спросил, то промолчала бы. А если бы органы поинтересовались... То тоже ничего не знаю, моя хата с краю)))))
Хранитель Истины (427011)
Нет,не расскажу.....выслушивать надо обе стороны....и....не полезу в это
Так он кинул и сам исчез, и адреса не оставил))
Если человек не поменял ни адреса, ни места работы, то его и без меня вычислить не составит труда.
Дала бы обязательно. Ненавижу мошенников. И исключила бы его из числа своих "знакомых".