А вам нравился фильм "Долгая дорога в дюнах"?) +

Вейнуло - у "Марты" сегодня ДР!) Не гугля, вспомните, как зовут актрису?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177527)
легко. Лилита Озолиня (Марта) ,... Смотрели фильм на одном дыхании... А музыка!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
чо то нерусское , но красивая актриса.....
Наставник (69546)
Неужели это Алина Кабаева ?...
Верховный Наставник (116475)
Сопли жуют прибалты. Но нет. Мало крови, устанешь при просмотре
Просветленный (622962)
Нравится, хороший фильм. не гугля - не помню.))
Верховный Наставник (217030)
Не помню этот фильм.

Имя уже не помню... но голос озвучки Валентины Талызиной удивительно ей подходит!
Нет. Мне этот фильм не нравится. Я его даже не смотрел полностью...знаю, что есть такой и все.
Хранитель Истины (266800)
фильм помнится музыкой Раймонда... прекрасна, как и все его сочинения..
Фильм, когда вышел впервые, очень нравился, но больше не пересматривала.