Гроссмейстер (6259)

Если отношения зашли в тупик..То развод??Иль есть варианты??

Привет народ!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104604)
"развод" это такая тема, которую надо решать со спокойными нервами

надо какое-то время подождать,
нервы приходят в норму
и можно принимать решение адекватно, объективно, рассудительно.

важно, не причинить вреда детям.
иногда разумнее принести себя в жертву вредной привычке супруга (супруги), но не лишать детей полной семьи.

дети, выросшие в неполных семьях, обречены на плохую семью.
они сами потом не могут создать нормальных семейных отношений и тоже разводятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217085)
Лучше хреновый конец, чем хрень без конца(

Приветь)