Как нужно питаться чтобы весить 300 кг и больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
...брюхо распустить и никаких проблем... я всю молодость проходила голодная. У меня щитовидка (от нее прёт как на дрожжах, естественно обмен веществ нарушен), а я сидела на диетах. 36 часов головки в неделю, кофе заварной и вода, сигарета... одевалась красиво, сама шила и вязала, фигура красивая была, до 37 лет художники и фотографы приглашали позировать...
Сейчас я конечно подраспустилась, ходить голодной на шестой десяток тяжеловато, да и то зачастую похлопаю дверцей холодильника и пойду голимого черного кофейцу дёрну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230735)
Обля, жертвы голодомора.
Хранитель Истины (430904)
Верховный Наставник (131109)
несчастные люди.
Хранитель Истины (462320)
Это болезнь, нарушение обмена веществ...
Хранитель Истины (308630)
Мак Дак