Советник (4324)

задрали вы про Соколова сплетничать -- дай вам волю, друг дружку бы поели без соли и без лука

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А про Украину не надоело? Соколова сейчас забудут быстренько, а тыква сотоварищи никуда не денутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Спокойнее....не каждый день такое происходит....
вы о чём?
Наставник (62851)
всем полезно послушать о том, кто мы и зачем живём

есть там ответ и на поставленный вопрос, для понимающих

Хранитель Истины (334458)
Ну всё, Элла, тебе пипец. Щас надеваю наполеоглвскую шляпу и иду к тебе.
Членить.
Опять кака-то куйня...кто такой этот Соколов? Это тот расчленитель? А что о нем сплетничать? Ломтями его настрогать на виду у всего Питера - всего и делов.
Хранитель Истины (259114)
Он нас напугал.