Вам нравится еда в самолётах, можно есть? (Хокинг сказал, что она жизненое время забирает))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425470)
Привет Антон. Я в самолете только воду без газа пила .А ты что можешь есть в самолете спокойно? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107047)
Если в бизнес-классе, то еда хорошая. В эконом, если сам не ешь, то от её запаха можно задохнуться.
Наставник (86597)
Довольно средняя еда. Смотря какая компания. В свис эр - вполне сносно. В ель- аль - тоже. В аль Италия - макароны с макаронами и на десерт макароны.
Просветленный (720250)
А я там не ел никогда.

Я брал в Дьюти-фри пару пакетов чипсов и поллитру Чиваса. Боюсь я летать.
в энономе отстой:) но есть можно
Верховный Наставник (203750)
Я последний раз летал на ИЛ-18. Зато там наливали коньяк вместо еды и можно было курить в салоне.
Наставник (49326)
вполне нормально. убого было у индусов-рейс Калькутта-Бангкок Впрочем наверное мне просто надоела индийская еда