Как они любят чужие деньги считать...а янки в ...опе оказались?

Польская Gazeta Wyborcza завистливо подсчитала доходы России от сотрудничества с NASA. Сумма в 4 миллиарда долларов очень расстроила поляков, и они упрекают американцев в том, что такое сотрудничество наносит ущерб имиджу США.
https://inosmi.ru/economic/20191118/246252540.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290921)
В этом мире такая конкуренция, такая конкуренция. Поляки желают сами американцев на МКС возить. Не упускать же такие деньги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно,поэтому Трамп и Путин не встречаются,потому что
по мнению Польши, если Путин встретится с Трампом, то это вмешательство
во внутренние дела США со стороны России!!!
Что характерно - первого и последнего польского космонавта в космос запустил СССР!) Нооо, про то пшеки не любят вспоминать!)))