Удивляюсь тому, что дети стали очень красивые. В чем причина? Питание хорошее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723363)
Красивые дети получаются от искренней любви-с, сударь.

У меня все трое - один красавец-мачо, и две супермодели :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Но и менее здоровыми...
Просто вы постарели, дети всегда красивые.
Хранитель Истины (425532)
родители у них ничего себе)
Мудрец (14936)
они рождаются от любви
Мудрец (14945)
Одеты хорошо, ярко)))
Хранитель Истины (266800)
вы правы... а ещё они рождаются уже умненькими...поражают их способности...
Смешанные межнациональные межрасовые браки сейчас не редкость. И дети-талантливые)
Красивые? На гопников в своём районе глянь.
Мудрец (24662)
дети, как дети... Просто стрижки у всех разные. Раньше все были "под горшок" подстрижены, что девочки, что мальчики...