Вот ругают Ленина - а вот скажите мне: как ему в те годы, когда Россия фактически разлеталась на куски, практически все восстановить в территории Российской Империи?!

А довершил восстановление Сталин! Правда, от Финляндии и Польши пришлось отказаться, но, положа руку на сердце - ну не наши то были земли!
практически все удалось восстановить
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186578)
а кто ругает , те кому заплатили за это (?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
обманом он всё слепил.
в р а н ь ё м

обманул крестьянство, обещая землю.
обманул царских офицеров, которые воевали в рядах Красной Армии,
без которых Красная Армия не одержала бы ни одной победы.
обманул рабочих ...

Ленин объ-ебал весь народ,
ну и разумеется
на таком объе-боне государство долго не протянуло

потому что народы надо объединять ПРАВДОЙ.
Верховный Наставник (148075)
Ругают те, кому ты поклоняешься и дифирамбы поешь.
Не забудь о том, что они создали Украину как государство, и всячески её поддерживали. А ты хаешь украинский народ и разжигаешь тут межнациональную рознь, полностью забыв о своей Родине.
.
Наставник (83267)
блин, вот как так удается в одном вапрозе быть и умным , и дураком?