Если на вечеринке лучших друзей ваш муж в пьном угаре весь вечер ухаживал за незнакомкой..,

танцевал, вином угощал, целовал, но се-кситься не стал, так как вам изменЯть не хочет, то это полуизмена простительна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78966)
Измена, как и многое, в голове.
И то, что Вы описали, это Измена.
Он сознательно её целовал, ухаживал.
Это даже больше измена, чем, простите меня, случайный перепих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
это точно был мой муж???))))
Наставник (85563)
Да я б уже пошла ее сама тр.ахнула. А то жалко уже девчонку..что ж так то..на середине пути бросать.
Верховный Наставник (161079)
И вот я на всё это смотрю весь вечер,,,нет уж, этот вечер для него быстро закончится))))
Верховный Наставник (242112)
полуизмена? Поехала бы домой, а он пусть у нее ночует и целует дальше
Увидела бы такое - встала бы и ушла. И дальше он бы куй доказал, что ничего не было У меня бы в голове всё уже было бы в разных позах и выводы сделаны.