Почему вы не снимаете самодельное игровое кино? Пусть и совсем маленькое домашнее.

С отменой советской власти исчезли хорошие телепередачи, песни, фильмы, книги, шутки. Но с появлением интернета люди сумели заполнить эту опустевшую нишу самодельными рассказами, песнями, документальными съёмками, демотиваторами... Но вот игровое самодельное кино до сих пор остаётся не освоенным жанром. Как вы думаете почему?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (467192)
я не умею, мне просто не хватает на это времени , это два ... три ... быть может когда - нибудь и хватит ... времени , но таланта , увы тоже нет , а зачем безталанные ролики? их и так пруд пруди)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
Жена против, были у нас фото ню на телефоне но она взяла и удалила.
/
Наставник (34384)
Не каждый может быть режиссёром)
А уж хороший оператор вообще на вес золота.