Кого вы бы стали вытаскивать с алкогольной зависимости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
Своих детей. Т.к. считала бы, что это моя вина - не доглядела. Но, к счастью, мои дети (22 и 18 лет) вообще отвергают алкоголь(не пьют ни капли).
Ну, может быть ещё брата. Он у меня один и я его очень люблю. Но ему это тоже вроде не грозит.)
Мужа? Если б я вышла замуж по незнанию за алкоголика - то развелась бы. Т.к. это бестолку.
А со своим мужем мы 23 года вместе - при мне он алкоголиком не станет.)) Не допущу!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Никого. Тратить на них время впустую как-то не хочется.
Ну, близких только, по моему опыту-все бесполезно
Верховный Наставник (104919)
помоги Себе Сам
Просветленный (595100)
Никогда никого
Хранитель Истины (383965)
Только время терять...никого не буду .
никого , бесполезно это
Хранитель Истины (493223)
Не стала бы. Человек сам должен это решить. А если решил - отправила бы а Анонимным алкоголикам