Всем добрый день. Какого зверя в тебе можно разбудить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233720)
если разозлить меня очень, во мне просыпается страшная какая-то неописанная ещё зверюга, которой я сам боюсь, но пока ещё могу сдерживать, хоть и через силу( с опаской жду того момента (не дай Бог), когда контроль над ней я потеряю(((((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Котика..
ты Йа вапще стеснительский

Просветленный (720985)
Разве что раздраконить))))))))) Вулкан страстей)))))))))))
Привет!!!
Наставник (99090)
Мангуста...Маленький, но пиzдюлей всем навешаю... Лучше не буди...
Просветленный (503833)
Такого, какого я и сама боюсь))))
Верховный Наставник (143169)

Зависит от того кто будит)