Кстати, сегодня прям палисадник какой-то)) 191119! Что-там у вас за забором?)) Снег, цветы, фрукты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154133)

такой забор надёжней))))С Праздником кто причастен!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Синее небо и солнечные блики!
Гроссмейстер (5334)
Блин Маша, за палисадником сегодня холодно, 30 градусов. Фрукты и цветы замёрзли, снег нет. Автомеханизм ругается-чихает но пока при жизни......
Хранитель Истины (419186)
в мой день все ко мне ! будем пировать-гулять-хулиганить)))))))))))
Хранитель Истины (278717)
С утра было -25((( ночером абисчают до 30, Ппц
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Туман, Драсвуй, Сонышко!
Наставник (54611)
Первый заморозок, минус три ночером, сейчаз плюс два.) НО все дерева в инее - красота...

Привет