Вы боитесь собак , которые гуляют рядом с хозяином без намордника и поводка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (313522)
нуу, правильнее сказать опасаюсь.
Был случай. Иду я с маленькой длчерью, мимо нас идёт парень с какой то такой собакой из серии - опасные. Без намордника и поводка. У собаки вполне себе споконая морда была, пока у лица моей дочери не пролетела оса.
Дочь взвизгнула.. Ребёнок же может взвизгнуть? и собака среагировала. Хорошо что у хозяина есть реакция и он схватил собаку за ошейник. а если нет. а если не увидел бы этого секундного проишествия.
Я никогда не пойму, неужели так трудно соблюдать правила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Совсем нет))
Я сохраняю дистанцию
Просветленный (714872)
В 95% случаев нет
Наставник (85641)
Если хозяин без намордника и поводка, то собака канеш рискует..вдруг не успеет, ежели чо((
Хранитель Истины (289760)
Мне неприятно.
Хранитель Истины (253310)
Больших, да, боюсь
Привет, Иришка
Верховный Наставник (121549)
Если трезв нет, а когда пьян она сама решит что ей делать)
Наставник (82987)
если это кобель, а я со своим кобельком - стараюсь обойти стороной
Просветленный (715158)
Нет,я не боюсь собак вообще,даже без хозяев и без намордников..
во мне генетически отсутствует страх перед собаками,совсем
Верховный Наставник (169975)
я боюсь собак и меня бесят такие хозяева
Хранитель Истины (290921)
Да никто не боится, пока его не покусают...
Верховный Наставник (116386)
Кошек. Они любых собак побьют. Царь всех зверей. Вырубил немецкую овчарку мой чёрный кот.
Верховный Наставник (170299)
Нет, не боюсь. Страха нет.
Есть понимание, что наличие или отсутствие моего страха не решает трудность ситуации.
Хранитель Истины (426978)
Я не боюсь,но не люблю.....сама беру на передержку дочкиных собак и знаю,что у собак есть непредсказуемая реакция,их же в школах не обучают
Хранитель Истины (493126)
Нет. Всегда говорю: какая хорошая псина, а они в ответ хвостом виляют