По следам одного тутошнего вопроса. Вот если задаешь вопрос провокационный, этот вопрос должен быть как можно глупее? Или неплохо немного напрячь мозги?

Исходя из целей автора.
Наверно, чем глупее, тем лучше, потому что люди возмутятся не только от провокации, но и от глупости.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345295)
На ум пришло, какой самый короткий путь между двумя точками?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ну они эту тупизну троллингом называют)
Просветленный (586801)
Остроумным троллям пятаки ставлю.
Жаль, что тут из них один свиненок остался, да и то, иногда прорывает его на бандеровщину...
Верховный Наставник (159595)
так жеж надо отвечать тем же... ато вопрошайка не поймёт... начнёт сердиться... нецензурно выражаться... проклинать весь род ответчика до 13 поколения... а как ты думал... вот так...
Ну.... Тут есть несколько пользователей и парочка пользовательниц которые задают претупейшие вопросы.. и вполне довольны собой.
Да, провокационные вопросы и ответы некоторых местных пользователей, которые гордо называют себя кандидатами различных наук, чем они глупее, тем лучше воспринимаются публикой. Потому, что народ любит смеяться над дураками и дурами. Над чмошниками, полудурками и получмошницами.
Просветленный (835843)
Про владимирский централ ?) Тут не нужен ответ) Тут скорее комментарии к самому вопросу, а не его содержимому)
Скучно комментировать тупость)
Хранитель Истины (306170)
Эти следы ведут знамо куда...я понимаю о ком.. даже если ошибаюсь, то то эта пользователь наследила и навеяла такой же вопрос.
Наставник (82128)
Поняла о каком вопросе ты. Да нормальная шутка. И верно подмечено, кстати. А что там провокационного? Такого рода вопросы здесь обычное дело. Собственно, так называемая противоположная сторона только такие и задаёт. Только редко кого им удаётся спровоцировать. Ибо глупо, тупо и нелепо. И скучно неимоверно. Поэтому отвечают им только соратники. И сами восхищаются своим остроумием. А вот когда условно называемая провокация последует из лагеря оппонирующего, то тут следует довольно-таки заметная (по нынешним меркам) реакция. Будут обвинять в глупости, невежестве и прочих пороках. Но реагировать всё же. Значит шалость удалась.
Кстати, многие сейчас ответившие, явно не чуют запах собственных... ну как бы поприличнее назвать?