у вас в семье принято чтобы жена мужу спину в бане(в душе, в ванной) тёрла вехоткой ?.. ну или мочалкой..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409186)
Сами справляемся) Без посторонней помощи))) Здравствуй, Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Принято
И муж жене тоже))
Просветленный (714943)
Попросит - потру, в чем проблема-то? Муж очень любит мне спинку тереть)
Верховный Наставник (108023)
В ванне прошу. В баню раздельно ходим. Я пар люблю, она не переносит