Если бы Вы себе выбирали собеседника... просто поговорить... Для Вас был бы важнее его интеллект и знания или душевные качества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Важно, что-б мы были "на одной волне"...:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424820)
первые два
Наставник (34712)
а в сочетании это никак не?:)для меня все важно,по отдельности и то и другое как то теряется)))
Просветленный (652630)
Интеллект и знания, конечно.
Зачем мне его душевные качества, если я могу с ним обсудить ту проблему, которую мне обсудить больше не с кем?