Почему бывшие союзные республики,особенно Прибалты,Грузия оголтело русофобствуют против россиян,а ведь жили в свое время как у христа за пазухой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (619338)
Такое обычно проявляется у людей ,когда их надежды на лучшее не оправдались..- виноватого ищут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что их правительства придали ж0пы американцам.
Хранитель Истины (344805)
В чужих руках, всегда хрен толще..
Хранитель Истины (498025)
Вот и обидно этим республикам,что сейчас не живут,как у Христа за пазухой.И единственное,чем они могут торговать это русофобство.

Наставник (96901)
Для них это было не у Христа, а оккупация )))
и опять за хохлов не слова,ушел плакать.
Хранитель Истины (299495)
ВО времена Сталина Грузя правила всем СССР.
Не було ни одного региона где бы не было ставленника из Грузин.
В нашем крае фамилию Гоглидзе боялись не хуже Ежова в 30-х.
Даже в фильмах это просматривается. Не грузин так армянин они одной веры.
В Грузии было все. а кинжал каждый держал до времени вот время и пришло. с нагорного карабаха и начало бабахать.
Верховный Наставник (178246)
Потому что у шавок, крыс и червей-опарышей - нет ума и осознания, понимания реалий, нет чувства совести, тем более - нет понятий о честности, верности, или благодарности.
Им неведомо само понятие интеллект.
И они не способны к сравнительному анализу действительности, взвешиванию "за" и "против".
У них есть только жвала, горло и жо.па.