ОЗОН-ом пользовались ? Ну и как ? Хочу там книги заказать, а с авторизацией - проблемы. Их сайт +++

... глючит
Не могу изменить их пароль на мой пароль в ЛК
Регистрацию прошел только по трубе и через почту.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258367)
Безответственный ресурс, зарегиться проблема, заказал, могут не привезти и, даже, не позвонить, дозвониться на горячую линию можно только ночью. Короче, хр,ень, а не магазин, одного раза хватило, больше не хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Пользовался, предпоследнюю книжку Пелевина заказывал. Вроде всё было норм.