Сегодня соседке люстру повесил.Как она меня благодарила,ох как благодарила если б вы только знали.А вы что хорошего сегодня сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (118654)
А я пришол дамой и нинарадуюсь: люзтра новая,жына давольная...
Дарова, Коля!!)))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Я? Кролика вот приготовила. Предлагаю тебе от всей души, а ты нос воротишь...
Просветленный (645610)
а я ей её снял перед этим чеб она тебя так благодарила так благодарила как меня так ругала так ругала
Наставник (77754)
Пока ничего, но жду соседа, обещал полочку прибить, вот тогда и сделаю хорошее!)))))
Просветленный (518037)
А я сегодня встретила мужа твоей соседки,он торопился домой вешать люстру,а я ему сказала,чтобы он не торопился,что ты её уже повесил ,а он почему-то сорвался и в гараж за топором побежал ,не знаю что же он им хочет делать.
Привет
Я тоже могу запросто кому-то помочь и сантехнику отремонтировать и люстру повесить и мебель собрать -к стати я ремонт в квартире с женою сами делаем без привлечении "специалистов" -так как точно знаю что "специалисты" все сделают не очень качественно, а деньги дерут втридорога -а сами сможем квартиру обделать так что куда лучше любого "профессионального мастера" из фирм по сдирании семейного бюджета!!!!!

КАК-ТО ТАК!!!!! Привет!!!!!