Откуда выискался молодой красавец политик Михаил Конев,двух слов связать не может???

На "60 минут" в программе Попова и Скабеевой несколько раз видела...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (391120)
Чего неясного-то....Человек просто хочет красиво и богато жить не надрываясь на всяких там Работах и Производствах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Понятия не имею, кто это.
and
Верховный Наставник (210685)
...а чо сразу "связать"... чо за мания такая – вязать...
Может он сшить может. Или пришить.
Или приклеить ярлык на худой конец.
Или не худой...
Хранитель Истины (437413)
Знать не знаю кто такой...
Верховный Наставник (115299)
Надо спросить у тех, кто рожал гения
По партийным спискам. Всю родню так в политики перевели.за народный счёт.
Ученик (102)
такое ощущение что он с удовольствием бы *ул себя если смог)))
Ученик (102)
как мальчик рвется в депутаты аж из штанов выпрыгивает. Депутат должен быть объективным а его конек как и у Никулина одна критика и все должны. ПУСТОМЕЛЯ!
Ученик (102)
да его зачали в телефонной будке.Гнать этого пидо-а в шею.