А вот чем вы лучше других снох вашие свекрови ?

Вот я по любому лучше их... Мне родители приданное дали и я местная в отличие от них. )))
ВАШЕЙ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713431)
Понятия не имею. Какая мне разница?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я постоянная)))))))
У старшего брата мужа жён было сколько пальцев на руках
А у мелкого брата мужа жена немка, и они то сходятся то расходятся

Но!!!!! Угадай кто самая хреновая невестка??))))))? Правильно!!! Ирочка, дрянь такая)))
Просветленный (710820)
У моей один сын и одна я,так что сравнивать не с кем,жричодали)))
Хранитель Истины (320464)
У моей свекрови нас всего две) я и жена ее старшего сына. Чем я лучше? Ну, я тоже местная А старшая сноха из Башкирии. Зато она живет далеко и не мозолит ей глаза
Наставник (35281)
А мы жили далеко и приезжали раз в год
Но надо отдать должное покойной свекрови, обе были нормальные для неё, пока брат мужа не женился второй раз.
Не такая невестка!
Хоть она нормальная хорошая женщина.
Хранитель Истины (253310)
Я ужасная сноха
Мало того, что с двойным прицепом, так ещё и имущество мужа переоформила на себя и финансовую поддрежку свекрови сократила((
Хранитель Истины (379588)
Я была единственной, но самой худшей в мире.
Верховный Наставник (232333)
была хорошей, пока брат мужа в его квартире жил.А когда решили эту квартиру продать - началась свистопляска...Все как всегда)