У Вас есть симпатия к кому-нибудь из местных?

как проявляете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (54528)
Доброе утро Лера)) У меня есть симпатия к тебе, я бы помахал хвостиком, но еноты это же не собаки чтобы так явно раскрывать карты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я Лексу честно сказала что я его люблю))))

ты знаешь
Хранитель Истины (451035)
конечно есть. я их НЕ заношу в ЧС
Просветленный (644540)
Гендерная? Нет.
Хранитель Истины (380763)
Конечно есть. Мне приятно с ними общаться.
Верховный Наставник (138874)
Рабиновича люблю, дурака такого
Хранитель Истины (321694)
Есть, много! Как, как, молча И тебе тоже ничего не скажу
Хранитель Истины (388562)
Ко всем... Многие симпатичны по общению... А несколько - симпатичны, что никогда в реале не увидимся...
Есть)) отправила небольшой мини презент сегодня симпатии своей почтой, если захочет покажет сам,нет так афишировать не буду.А девченки все симпотичны от мала до велика
:-)
Наставник (59527)
Мне в реале хватает, а вирт как то с самого начала был не интересен)
Хранитель Истины (253063)
Симпатия у меня к определённого рода вопросам.
А т.к. формулировать их - это всё-таки определённая способность, то возникает некая связь.
Есть ещё вариант, независимый от выше приведённого явления - это понимание, т.е. нахождение на одной волне, когда человек может задавать любые, даже самые дурковатые (на приколе) вопросы, а хочется ответить. И наоборот - могут быть вполне мудрые вопросы, но отталкивающие своей несущей энергетикой.
Да. Буковками,стикерочками,вниманием)
Хранитель Истины (270451)
Еееееееесть! )))
Просветленный (653523)
Конечно!
Очень ко многим людям!
Как проявляю?
Когда отвечаю, по интонации чувствуется...
Просветленный (503395)
обязательно)))