Украинский МИД заявил, что несмотря на возврат Киеву задержанных за нарушение российской границы катеров, он и дальше будет требовать их возвращения в Гааге

https://www.gazeta.ru/politics/2019/11/18_a_128191...

Маразм перешел все границы и пробил дно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644638)
Угу. Поэтому отдавать ничо не надо им. Тупо распилить и продать как металлом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так - грОшей хотят!)))
это такой тонкий расчет, что в Гааге из жалости хотя бы покормят))))))))))
Хранитель Истины (437413)
Пущай судятся....нам - с р а аааааа ть....