Вопрос к любителям футурологии: Каким вам видится место женщин на Земле в далёком будущем?

Свои наблюдения я напишу в дополнение, после того как все желающие ответят, чтобы не превращать этот вопрос в месте для собачьего лая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне кажется, что в будущем на высоком уровне будет генная инженерия)) И в мире появятся новые виды людей у которых будет и грудь и половые органы новых образцов. Не будет уже чистокровных мужчин и женщин)) А будут совершенно новые названия новых людей)) А какое место они займут - будет зависеть от их предназначения и ценностей в мире))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137799)
Какое именно место женщин тебя в данном случае интересует?
Я надеюсь, все прелестные места останутся прежними!!!
В будущем женщины будут жить в специальных, тщательно охраняемых, пансионатах при роддомах).
Во избежание перенаселения, ну и вообще, во избежание)).
Верховный Наставник (100449)
В далеком будущем сотрутся половые отличия, и женщин не будет. Как и мужчин ((

Так что "любИте, пока любится, флиртуйте, пока флиртуется..."
Как знать) Может вернутся времена Амазонок)) Продолжительность жизни мужчин меньше чем у женщин, количество женщин на планете больше, чем мужчин. Так что плодитесь и размножайтесь)))
Гроссмейстер (7722)
Место равного, мужчина и женщина будут равны во всем. Оба духовны. В духовности нет полов.