6 утра,звонит мама расстроенная..

Кошка их умерла
Вчера рожала плохо,все без одного мертвые.Но она его не кормила..может и он не выживет,сама она умерла(
Сколько лет вашим питомцам?Я после звонка уснуть не смогла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232788)
детское в магазине, агушу или тему, через шприц корми. Потом животик помассируй тихонько. И в теплое место его.даст Бог выживет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Печально...

Лет семь наверно коню педальному)))
Хранитель Истины (408194)
Вот из-за этого я никого не завожу. После того, как Лорд умер, я никого не брала больше. Но я собачница, Лен.
Верховный Наставник (224390)
Она не умерла...
Они уходят гулять на радугу, а потом от туда смотрят на нас..

Моему коту 8 лет исполнилось 4 ноября!)

Здравствуй, Лена!)
печально...
Просветленный (652441)
Просто ужасно...

Лилечке и Рыжику 8 июня исполнилось 12 лет.
Найти кормящую кошку. Есть смеси молочные для котят,но чтоб какал им мама должна попу вылизывать стимулируя,как вариант- кисточкой по попе водить,для стимуляции.