Вам действительно плохо? А что, если вы просто заелись и не понимаете. что такое плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не дай нам Бог всем испытать, что такое по-настоящему плохо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Кому плохо? навальнятам? Они воровать хотят больше, но не могут. Вот и плохо им.
Верховный Наставник (104887)
Спасибо, уже не так все плохо
Верховный Наставник (105055)
каждому плохо по-своему...у одного зуб болит и он после его удаления умирает...у другого рак и он с ним 10 лет мается...
Хранитель Истины (317704)
мне плохо! выписал ботинки типа боты в экспрессе. маловаты немного, сунул ногу и сломал в подъеме...теперь жду когда опухоль спадет. разнашивать то надо
Верховный Наставник (115637)
Я иду по дороге и ботинок не жаль. Смайл