Вы бывали в Биробиджане? я был,в командировке.Если честно,то я бы там не остался жить.А почему даже сегодня там живут граждане еврейской национальности ,если границы давно открыты?

Помню, там климат не очень..комары..и какой то цементный завод пылил ,вокруг пыль цементная. Может природа и есть неплохая,но я видел тогда какую то мутную реку с быстрым течением и цементную пыль..и подумал..- это как наказание тут жить..а они и щас там живут некоторые ..и кстати - трудятся не бухгалтерами! даже удивляюсь..молодцы.
А Ковбой ток гундит в своем Нижнем! ехал бы фермером в Биробиджан..или еще куда на ДВ.
Дополнен 4 года назад
Еврей вон в ролике на тракторе пашет и не гундит..а Ковбой - гундит..всё ему не так и не эдак..
Дополнен 4 года назад
Казак..итихумать!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306666)
Была. Мы там служили..Правда в 70 км от Биробиджана на Амуре.. Климат резко континентальный.. зимой холодно и почти нет снега.. летом жара. Сопки,покрытые багульником..кстати,грибов много.. Сам Биробиджан затрапезный городишка.. Сейчас вроде получше стал.. Евреев немного,но они есть..те,кто не хотел менять привычки..и хотели жить на одном месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Их гораздо больше в Москве и в Питере
Верховный Наставник (105055)
а разве они когда-нибудь ЛИЧНО там жили?...все в СССР знали, что это виртуальная еврейская АО...
Говорят самый пьющий регион России.
Хранитель Истины (317704)
зимой ветер такой что колодрыга вроде 40 градусов
Верховный Наставник (230517)
Это китайцы пейсатые.