А что Вы сегодня, в эту прекрасную пятницу, собираетесь себе такого позволить из того, что в обычный день «Низзя»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93950)
..это мы позволим себе---ЗАВТРА!)))

Хорошее кино, вкусности в кафе и прогулку в парке с кормлением животных и многочисленными качелями-каруселями----у ребенка начались КАНИКУЛЫ! УРА! Я кажется даже бОльше рада, чем сам ребенок!)))))))))

Замечательного настроения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
за это слово терь больно бьють)))))я предупредить зашла))
Гроссмейстер (8426)
любимую поцелую))
Наставник (43409)
Как и каждую пятницу теплого времени года- чего- то там пожарим на даче на мангале и все это запивается либо текилкой либо, как сегодня КРОВАВОЙ МЭРИ (!
Хранитель Истины (371180)
так ничего ибо для нас то один из многих однако