Гроссмейстер (9828)

Рассмешите аксакала, расскажите анекдот. Три шестёрки это мало, или всё наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137137)

😂 *— Здравствуйте, мы из России.*
*—A чего вы с порога угрожаете?*

😂 *Здрaвствуйте, Вы позвонили в военкомaт. Если вы хотите служить* -
*нaжмите звездочку, если не хотите - нaжмите решетку*

😂 *У человека две проблемы: доработать до пя
*Немного смехотерапии .*

😂 *— Здравствуйте, мы из России.*
*—A чего вы с порога угрожаете?*

😂 *Здрaвствуйте, Вы позвонили в военкомaт. Если вы хотите служить* -
*нaжмите звездочку, если не хотите - нaжмите решетку*

😂 *У человека две проблемы: доработать до пятницы и не умереть до понедельника.*

😂 *Когда мы ругались, я все равно делала ему кофе. Потому что плюнуть прямо в лицо — было слишком рискованно…*

😂 *- Доктор! Я никак не могу сходить в туалет!*
*- Главное - оптимизм! Не можете в туалет - сходите в кино, в театр, на выставку...*

😂 *Дорогая, я тебе попозже перезвоню, я сейчас не могу материться!*

😂 *Мочевой пузырь - он как сердце. Ему не прикажешь.*

😂 *Старость начинается тогда, когда больше денег тратится на поддержание здоровья, чем на его разрушение.*

😂 *Берегите Родину, отдыхайте за границей!*

😂 *-Доктор! У меня нос заложен...*
*- Я вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены.*
*А вы тут со своими соплями.*

😊😂😊
*Люди! Пожалуйста не фотографируйтесь вы на фоне праздничных столов.*
*А то Президент думает, что у нас все хорошо.*

😜😂😜
*Экономия - это когда штопаешь носки ниточками от чайных пакетиков.*

😋😂😋
*Не надо на пачках сигарет печатать всякую ахинею.*
*Достаточно написать: "Вырученные средства пойдут в фонд помощи депутатам Госдумы"- и полстраны бросит курить.*

😂😂😂
*Самая действенная надпись на калитке: "Осторожно! Собака - злая. Цепь - китайская".*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13464)
- Люся, мы не можем больше встречаться, у меня появилась постоянная женщина, и это серьёзно.
- Мама что-ли с дачи вернулась?

Не бери от жизни всё. Зачем тебе столько дерьма?
Хранитель Истины (487910)
Уезжает муж в командировку и спрашивает жену, что ей привезти.
Та отвечает:
- Привози, что хочешь: сейчас всё лечится.