Что хорошего даст Украине продажа земли? чем от такой продажи будет лучше людям? так может надо продавать или не надо? что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (62851)
Недаром у нас земля только в аренду сдаётся, кроме разве что земли под жильё и кап. строительство (далеко не любое). Это чтобы земля работала. Не используешь по назначению несколько лет - прощай, аренда.
Если землю начнут продавать, пистец и экономике, и сельхозу. Потому что частную собственность не изымешь, хозяин хоть сгноит землю, хоть чернозём вывезет - его дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203033)
Ничего хорошего из этого не получится, но....велено.
Верховный Наставник (115398)
А что России продажа земли дала? Лучше стало простому человеку?
а России что дала? Землю крестьянам еще Ленин обещал.
Верховный Наставник (218325)
Я предлагаю об этом не думать. Они там взрослые люди. Хватило ума на майдане прыгать? Нехай скачуть дальше.
Верховный Наставник (131109)
Я вот ,что Кузьмич думаю.Не знаю,как уж там насчет Украины,(это их внутреннее дело) а у нас поля ,заросшие борщевиком поля
надо точно продать частникам-может быть тогда хоть они избавят нас от этой напасти.
Хранитель Истины (330230)

раз пошла такая пьянка-режь последний огурец...главное-успеть урвать и за бугор свалить
ну и -закономерный итог

Верховный Наставник (234185)
Интересно, что Че сказал бы по этому поводу. И рвался бы в Евросоюз офисы мыть.

Верховный Наставник (105915)
жаль. что тебя не беспокоит продажа земли в Российской Федерации.

у нас тут многоподъездные десятиэтажки.
народу по численности живёт как в большой деревне
глава города какой-то марамойке наш двор под застройку продал,
застройщица-марамойка пришла и приказала: :"Припаркованные машины убрать"
и возвела строительный забор.

все люди русские
(великий народ, носитель духовных ценностей)
возмущаясь себе под нос , машины поубирал,
и знаешь за кем из-за шторок поджавши хвостики они трусливо наблюдают?

догадываешься кто единственный провозгласил:
"Стройка незаконна, ГАЗель не уберу, захватчики , идите накер" ?

кто в городе единственный казак, способный защитить землю Русскую от захватчиков и коррупционеров, продающих землю ?

- - - -

а ты говоришь "в Украине продают землю"

вот и получается, что на всю Россию один-единственных защитник Отечества, остальные хвостики поджали и "чё там у хохлов?"
Верховный Наставник (181622)
Фигня это всё... Чтобы поорать на ТВ. Не больше, не меньше. Ну, допустим, купит Трамп(впиши, кого захочешь!) всю землю хохлорейха. Что дальше? Земля нужна тому, кто на ней хочет работать. Или, ты думаешь, те тупые скачущие бандеровцы, будут её обрабатывать? Да хрен там!
Прибалтика, тоже приняли закон о продаже земли. Чем закончилось? А ничем. Сельхоз земли, ты не можешь использовать ни под что, кроме, как сельхозпродукции. Ты не можешь там ничего строить. Если ты купил землю, то ты должен каждый год платить налог. Лесные массивы, вырубать не можешь. Вроде, как хозяин, а с другой стороны, ничего не можешь делать. Возникает вопрос, а на хрен мне она нужна? Короче всё очень мутно, надо рассматривать каждый конкретный случай.

Доброй! )))

Украине ничего не даст. Ровно, как не даст ничего и тому, кто купит.

Ой-ё, Кузьмич!!!!! Насмешил, так что не могу ответить!!!!!