Почему в KFC наггетсы вкуснее чем в Бургер-Кинге и Маке?В чем их секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (218585)
Не хожу. Не покупаю, не ем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а у чёрных шаверма (шаурма, кебаб...) ещё вкусней.
ты как собачка на вкусовые добавки кидаешься.
домашние котлеты и отбивные-рулят!)
Наставник (62925)
в сортах гавна не разбираюсь
Верховный Наставник (109447)
Дерьмом каким то питаешься и тебе вкусно? курицу с индейкой смешали в сухарях обваляли и вкусовую добавку Е...
Просветленный (586797)
Единственное, что можно есть в KFC это ноги. Ну кусочки еще. Наггетсы любые напоминают ластик, по вкусу, форме и консистенции.
Хранитель Истины (399623)
В химических усилителях вкуса.
Хранитель Истины (305454)
Наггетсы везде фигня.
А вот котлетка в воппере от бургер кинга пахнет дымком, она вкуснее, чем в других бутербродных.