Я думаю релмгиозников надо лишить пенсий пусть их боги содержат.Надо думцам подсказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176346)
А с какого такого перепугу?
Вера - дело интимное. А все работают на государство, поэтому государство и платит пенсии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5936)
И в суд им нехрен обращаться, пущай следуюсчуу щеку подставляют, коли верюют!
А я думаю, что люди сами должны управлять своими пенсионными сбережениями и они сами (и их наследники) должны иметь доступ к накоплениям
Просветленный (509683)
Потом бить будут....
Чем ты "думаешь"?... у тебя ума нет и не было никогда!!!

Ты отрезал себя яйца, отпили себе руку - покажи пример на себе!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дык это, ЛИШАЮТ же всех по чуть-чуть .... А кто вас там НАВЕРХАХ сортировать-то будет? Вдруг ты ВТИХАРЯ Богу веруешь? Вот ПЛАНКУ возрастную и двигают для всех ... Так что УСЛЫШАЛ тебя Бог насчёт пенсий, УСЛЫШАЛ! Молитву благодарственную вознести не забудь.