А молодцы ребята,что вытащили из ледяной воды Фонтанки утопающих! даже по их лицам видно,что благородные люди, -лица чистые, улыбка открытая и добрая.Дай им Бог здоровья!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да только на таких смелых и безскорыстых людях ещё и держишься страна!!!!! Слава и честь им!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
Мысли читаешь или Время смотришь? ))
Верховный Наставник (121175)
Главное, что молодые и здоровые! Старый пень, вроде меня, и сам бы утоп, и других бы не спас!
Хранитель Истины (489560)
Конечно, молодцы!