Почему всё больше россиян бегут из своей страны в Украину? И даже чиновники не могут устоять перед соблазном уехать в эту страну, о которой наперебой рассказывают все наши СМИ?

В Украину сбежал топ-чиновник российской таможни

https://www.facenews.ua/news/2019/465020/

Заместитель начальника Северо-Западной таможни РФ Максим Мамчур сбежал в Украину. Об этом в понедельник, 18 ноября, сообщает FaceNews.ua.

По данным издания, 14 ноября чиновник не вышел на работу. Сотрудники таможни связались с его отцом, проживающим в Украине, который сообщил, что его сын заболел.

Позднее было установлено, что Мамчур с семьей выехал за пределы России через Беларусь. Отмечается, что в настоящий момент российский таможенник находится в Украине.
Дополнен 4 года назад

при таких то погонах почему ему не жилось в России?
Дополнен 4 года назад

чего доброго скоро так они все перебегут и в плен сдадутся.
кто тогда в рай с Путиным пойдёт?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (301973)
Наверное под него копали. Там в таможне постоянно копают подо всех. Не обязательно, что он коррупционер, наворовал и решил смыться. Наверное ему угрожали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
"Всё больше людей"-это один проворовавшийся топ-чиновник?!
Хранитель Истины (345543)
Потому что там ворюгам легче спрятаться.
Верховный Наставник (191141)
Вороненков тоже бежал..пока не помер..
Мудрец (21537)
Там будущее
Хранитель Истины (348345)

все-таки ты наркоман, как и твоя бывшая аватарка
Наставник (41944)
щас обоссусь от смеха, Русские на Хохлядию?!!!

Я понимаю в Кагаду, в Турцию, но в ДЕРмовщину????!!!
да кому нужна ваша хохлошляндия
Просветленный (645630)
видать у нас его бабушка живёт