В Госдуме хотят увеличить сроки выплаты алиментов с 18 до 23 лет . А может лучше до пенсии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (168)
Я вообще считаю, что алименты вещь мутная и совсем неупорядоченная в плане законодательства.
Сейчас можно вообще официально не работать практически в любом месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
ну это обычное дело, не для всех же
а только для тех детей которые учатся
на дневном отделении конечно же
у нас в Украине это давно практикуется
и ничего кошмарного в этом нет!
Наставник (83226)
Правильное решение
как раз детишка институт сможет закончить
Гроссмейстер (9591)
До пенсии я думаю неразумно, незачем иждивенцев воспитывать. Да и студенты на старших курсах вполне могут сами подрабатывать.
Наставник (50459)
и еще бы ребенка отцу отдавали бы
Гроссмейстер (7171)
Помогать надо а вот как долго мне кажется зависит от ситуации