Как только в кремле почувствуют что Бацька ослаб,.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (41226)
набросятся стаей и порвут, как грелку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ты сам в эту пургу веришь?
А вот пиндосы ищут, кого натравить на последнего диктатора Европы, 100%.
И он это знает.
Пусть хронику посмотрит, что сделали с теми, кому Россия не помогла.

Наставник (63007)
Так там только один "бандеровец", с Порошенко вась-вась который...
ЛяксанрРыгорыч!
Просветленный (622962)
Дык, это не в Кремле почувствуют..а в первую очередь в "Стране для жизни"...)) ой как почувствуют! и закончится санаторий.. Но,думаю,что у белорусов крышу так не сорвет как в незалежной, не допустят нациков к власти.
Хранитель Истины (302890)
Жыдобульбаши))
Во-во!
А когда коту делать не фига, он личной гигиеной занимается!))))