расскажите о своём любимом деле, вы в нём состоялись? есть что-то такое,чем вы хотите заниматься

независимо от погоды, времени года, настроения, наличия партнёра, количества денег на счету и других факторов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492272)
Я пишу и издаю книги, не только свои. Недавно две книги выпустила. Это записные книжки родителей и отрывки из писем их друзей и свою
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Ничем не хочу.Всё суета сует..Хочу просто созерцать и размышлять как Диаген в бочке..))
Просветленный (723167)
Рассказы пишу.
Верховный Наставник (124817)
Очень профессионально валяюсь на диване!...
Верховный Наставник (105055)
люблю заниматься разным рукоделием, в основном связанным с изготовлением одежды и наблюдать за развитием и направлениями моды...а также обустройством дома, его дизайном и удобством...я хорошо и со вкусом одета за небольшие деньги, дома у меня уютно и комфортно всем и я вполне счастлива тем, что могу заниматься любимыми делами...
Наставник (53040)
первый тайм жизни пришлось заниматься мат обеспечением и детьми, теперь бы подумать о себе любимом, но суета держит...
Хранитель Истины (317704)
мы , масоны, очень хорошие каменщики! самые лучшие
Хранитель Истины (399352)
Состоялся — и баиньки.