А Хрюнделя за его стикер с профилем Виссарионыча,-могут занести на сайт Миротворец? если туда кто то стуканёт...они его вычислят?

Десоветизация прошла,понимаешь! а он красуется ..с профилем вождя! и где?! - на вражеском сайте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141290)
Хи хи пойду настучу на предателя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...одно обидно, что он хохлов позорит...
Верховный Наставник (150906)
Писец бекону...
Верховный Наставник (233842)
Полагаю его давно уже занесли. по этому тут и трется
Вот поросёнок))))))
Прикольный он и главный безобидный!!!!! А кто ему дарить никто не знает!!!!!