А вы суки без деньжат и льгот идите повоюйте, много вас там фраеров будет?

«Разводят нас как лохов». Ветеран АТО пообещал казнить депутатов Верховной Рады в центре Киева

18.11.19 antifa ⚡

Украинские националисты и участники АТО (ООС) продолжают выражать неудовольствие разведением сил в зоне конфликта на Донбассе.

Разведение сил у линии соприкосновения они называют предательством, маскируя свои опасения, что при прекращении войны они могут понести наказание за свои противоправные действия.

Обвинения власти в предательстве и «капитуляции» зачастую сопровождаются прямыми угрозами в ее адрес.

Так, ветеран т.н. антитеррористической операции (АТО), экс-мэр Александровска Николай Греков в эфире YouTube-канала «Я-UA ТВ» заявил, что, в частности, депутаты Верховной Рады будут казнены в центе Киева за то, что «разводят нас как лохов».

Ветеран также считает, что правительство нарушает Конституцию Украины. В частности, он напомнил о том, что вопрос местного самоуправления на территории Донбасса до сих пор не урегулирован, а также не «определен статус людей, которые там остались».

«Нет линии разграничения — есть линия фронта. Когда нам рассказывают про разводы, разводят нас, как лохов. Прошлая Верховная Рада будет казнена на площади под Администрацией президента, и эту Раду будет ожидать аналогичный сценарий», — заявил Греков.

Напомним, ранее сообщалось, что патриотическая общественность Украины считает необходимым отправить президента Владимира Зеленского и олигарха Игоря Коломойского в Россию расчлененными.
Понравилось гнидам на шее у работяг и пенсионеров сидеть
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А ведь не удивлюсь, если реально казнят этих слизняков!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302696)
Опять тебя обидели, Марченко?
Я плакаю
Верховный Наставник (203589)
Вот читаю украинские новости: Осталась 3-летняя дочь: на Донбассе погиб молодой воин ВСУ. У военного остались мать и 3-летняя дочка.
Ради чего? Ради чего он пошел воевать и убивать на Донбасс.
и убили его...