Гроссмейстер (7722)

Деньги еще никому счастья не принесли, так почему люди все равно к ним стремятся так сильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
жадность хуже, чем холера. жадность губит флибустьера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4512)
Просто кушать хочется. И смартфон.
Верховный Наставник (174869)
Правда! Присылай мне миллион по факсу и я возьму на себя твою плохую карму.
Верховный Наставник (109447)
Кто такое выдумал,что деньги счастья никому не приносили? кажись все наоборот
Ї
Верховный Наставник (224035)
Деньги такой-же инструмент как нож или топор.
Если представить свою жизнь без инструментов - то это жизнь макаки на дереве.
Верховный Наставник (117445)
Саша, ну как насчёт доказательств присутствия регулярной армии России? Или тебе сказать нечего? Я жду твоего ответа...
Кому-то они счастье все таки принесли, это соблазн, открывающий возможности.
Хранитель Истины (301925)
Корень всех зол сребролюбие.
Рыдать от несчастья лучше в собственном особняке, где в гараже стоит дорогая машина... и сопли утирать ручкой с брилюлями на пальцах...
Глупости это... есть деньги, здоровье можно подправить, а нет, то...