Сегодня целый день разбираем старые семейные фото и видео, чтобы все это пересмотреть нужна ещё одна жизнь((

У вас много архивного материала ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487315)
И ещё - новь пережить....
Не хватает душевных сил пересматривать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, с приходом в нашу жизнь цифровых технологий
материалов подобного рода стало дофига)))
Много...куча друзей, куча любимых женщин, куча детей...я иногда думаю - неужели всё это было в моей жизни? И когда вспоминаю что да, таки было - вот с этим парнем я летел ночью галопом 14 км на ЛФ, а с этим тащили вдвоем столб на гору, столб весом 1,5 сотни кг, а с этим лежали в снегу двое суток, а с этим хавали дикобраза, которого грохнул сержант СС...а это уже универ...эту девочку я нес на руках...это моя будущая жена, но она пока об этом не догадывается, оттого такая счастливая мордень у неё)))...а эта девочка была нашей солисткой, это мы на сцене и она и клавишник наш Гена, её будущий муж...а это я на море с телками))) на прогулке....а это я и наши дети уже после универа...изумительные дети просто, особенно младший сын, просто чУдный парень, все предприятие моё было в диком шоке от него...а вот это мы с ним уже он большой...короче, жизнь прожита не зря!