мне ноутбук седни новый подарили,просто так аСУС какой-та а тебе что)) хвастайся уже)))

блин...не в ту тему)))
Дополнен 9 лет назад
x53k....что скажете про него
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
У меня ASUS.
Люблю его нежно и преданно) и он это ценит))
Старается работать без тормозов.
Мне его давно подарили. Надо уже новый покупать. Хочу опять ASUS!

Поздравляю вас с подарком! Хороший))

Вспомнила! Мне же сегодня белые розы подарили! И тоже просто так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50033)
мне 4 июля подарят чё-нить...))
А мне асусы показались тормозами по сравнению с Леновой, например, но тут может быть слишком много факторов, ведь ленова у меня под рукой, а асусы постольку поскольку попадались.